Встреча с депутатом Александром Ломовцевым

В средней школе с.Верхний Ломов состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Пензенской области Александра Ломовцева с юными верхнеломовскими спортсменами. При его активном участии команда школьников  с тренером Олегом Мелехиным приняла участие в Спартакиаде школьников России и Беларуси, проживающих в сельской местности, которая проходила с 15 по 20 ноября в г.Смоленске.

Ребята и тренер поделились своими впечатлениями от поездки, участия в соревнованиях, которые по размаху и накалу борьбы сравнили с олимпийскими играми, поблагодарили Александра Ивановича за представленную им возможность представлять Россию в составе сборной команды. Благодарности в адрес Ломовцева А.И. прозвучали также от родителей и администрации школы.

При подведении итогов встречи Ольга Меньшова, начальник Управления образования администрации Нижнеломовского района, выразила уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве с организацией ОГФСО «Юность России», которую в регионе возглавляет Александр Ломовцев, на благо развития детско-юношеского спорта на селе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *