УРА, КАНИКУЛЫ!

3 июня 2026 года в рамках тематического дня путешествия по стране «Туристландия» для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Юный техник» на городском стадионе была проведена туристско – спортивная игра «Посвящение в туристы»!

Ребята оказались настоящими героями! Они бегали, прыгали, ползали по полосе препятствий, показывая отличную координацию и быстроту. Соревнования проходили весело и азартно – нужно было уметь находить дорогу по карте, ставить палатку и даже оказывать первую помощь пострадавшим.

Самое главное – никто никого не оставлял позади! Ребята подбадривали друг друга, помогали товарищам и искренне радовались каждой маленькой победе. За такое мужество и дружбу все команды получили гордое звание НАСТОЯЩИХ ТУРИСТОВ!