Итоговое сочинение для выпускников 11 классов

Сегодня, 4 декабря 2024 года, 113 выпускников 11 классов Нижнеломовского района приняли участие в итоговом сочинении.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации.
Работы будут оцениваться по системе «зачёт/незачёт». В случае получения неудовлетворительного результата «незачёт», обучающиеся вправе переписать итоговое сочинение (изложение) в текущем учебном году в дополнительные даты – 5 февраля и 9 апреля 2025 года. В эти же даты напишут итоговую работу те, кто по уважительным причинам не смог участвовать в процедуре в основную дату.
Выпускники ознакомятся с полученными результатами не позднее 18 декабря 2024 года.