Большая осенняя уборка состоялась в Никольской церкви г.Нижний Ломов

Вместе с прихожанами церкви воспитанники детского сада №8 приняли самое активное участие в уборке храма. Ребята помогли протереть иконы, отскребли воск от пола, почистили подсвечники. Тем самым оказав прихожанам храма, а это в основном пожилые люди, неоценимую помощь.

«Нет лучше послушания, как послушания в церкви! И если только тряпочкой протереть пол в доме Господнем, то даже это маленькое дело у Бога превыше других добрых дел встанет», — сказал Преподобный Серафим Саровский.