Мемориал памяти тренеров по борьбе Самбо В.В.Белоусова и В.Н.Щелкушкина

14 марта 2026 года Мемориал памяти тренеров по борьбе Самбо В.В.Белоусова и В.Н.Щелкушкина собрал в нашем городе около 150 спортсменов из разных городов России. В ФОКе «Импульс» на борцовском ковре встретились самбисты из Самарской, Тамбовской и Саратовской областей, Республики Мордовия, г.Пензы, Заречного, Наровчата, Пачелмы, Елюзани и др.
В различных весовых категориях за победу боролись как юные спортсмены (2009- 2011 г.р.), так и взрослые самбисты (ветераны 35+ и 50+). Наш город представляли воспитанники тренеров Перетрухина В.Н., Сарафанова А.В. и Конестяпина А.И.

Среди Нижнеломовских спортсменов победителями в своих группах стали:

Алькин Руслан
Симакин Александр
Маркин Сергей
Илюшин Сергей
Ивин Роман
Пустовалов Яков
Ермолаев Александр
Богомолов Евгений

Вторые места заняли:

Маслов Матвей
Лисицын Матвей
Щелкушкин Владимир
Морев Дмитрий
Демин Иван

Бронзовыми призерами стали:
Лычик Михаил
Ащеулов Егор
Погосян Арут
Поздравляем спортсменов! Желаем новых достижений и высоких спортивных результатов!
Фото в альбоме https://vk.com/album-120741276_311899900