Завершился учебный год — итоги подведены!

Сегодня в школах Нижнеломовского района состоялись торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. Это было яркое событие, наполненное радостью и гордостью!

На линейке были отмечены успехи учеников, проявивших себя в различных сферах школьной деятельности. Всем ребятам, показавшим высокие достижения в учёбе, участии в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и активной социальной работе были вручены почётные похвальные листы и заслуженные грамоты.

Поздравляем всех учеников, учителей и родителей с окончание учебного года! Пусть время летнего отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!