Первенство ДЮСШ Нижнеломовского района по настольному теннису

30 декабря 2021 года по сложившейся традиции состоялось новогоднее первенство ДЮСШ Нижнеломовского района по настольному теннису. В спортивном зале села Пешая Слобода собрались юные теннисисты Верхнего Ломова и Нижнего Ломова. В личном зачете среди девочек в младшей группе 1 место заняла Кочелаевская Полина, 2 место — Каплёнкова Мария, 3 место -Тумакова Виктория. Среди мальчиков 1 место занял Синяев Дмитрий, 2 место — Краснослабодцев Владимир, 3 место — Кудрявцев Сергей.
В группе 2008 г.р. и старше: 1 место заняла Цеева Амина, 2 место — Арушанова Виктория, 3 место — Каблукова Дарья. Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место -Богомолов Максим, 2 место — Смагин Даниил, 3 место — Ёфин Богдан. Все победители и призёры соревнований получили грамоты соответствующих степеней, никто не остался без новогоднего подарка. Все участники соревнований получили сладкие призы.
Спонсором данного турнира является генеральный директор ООО «Пензасемкартофель» Богомолов Юрий Александрович.