Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике

18 и 19 февраля прошло Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008г.р. (и младше). В соревнованиях приняли участие команды Пензы, Заречного, Нижнего Ломова и других районов области.
Команду ДЮСШ Нижнеломовского района представляли воспитанники тренеров-преподавателей Бесчастновой Людмилы, Курлыкина Дмитрия, Никулкина Александра.
Первое место в беге 60м заняла Васенькина Полина и выполнила норматив КМС по лёгкой атлетике (тренер Бесчастнова Л.Н.). В упорной борьбе в беге на 200м Полина заняла первое место, и стала абсолютной Чемпионкой области по лёгкой атлетике. Полина молодец!!!

Команда в составе Васенькиной Полины, Вишняковой Татьяны, Микитюк Ксении, Ляпковой Екатерины остановились в шаге от пьедестала, заняв 4 место в эстафете 4х200. Поздравляем Ляпкову Катю и Микитюк Ксюшу с личными рекордами на 200м и выполнением 2 взрослого разряда!