Выпускной в детском саду! 

Выпускной  в детском саду — всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения.

 26 и 27 мая  прошли  выпускные утренники в детском саду № 2.  

Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

 Красивые песни про детский сад, воспитателей, родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Людмила Варывдина поздравила выпускников,  пожелала  доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад. Выразила благодарность родителям за помощь и участие в жизни детского сада. Самые активные родители были награждены благодарственными письмами.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.