Защита проектов в рамках регионального этапа оценки проектов Международной Премии #МыВместе

В Пензе прошла защита проектов в рамках регионального этапа оценки проектов Международной Премии #МыВместе.

По итогам заявочной кампании и проведенной проверки к участию в конкурсе и защите проектов допущено 56 участников, среди которых волонтеры, общественные организации и волонтерские объединения, представители бизнес-сообщества.

Учитель средней школы №2 г.Нижний Ломов Татьяна Наумова в числе участников защитила медиа-проект «SCOOLS life».  По итогам регионального этапа определяется список победителей по различным номинациям. Награждение победителей регионального этапа пройдет в торжественной обстановке в срок до 1 октября и с участием официальных лиц и ведомств.

Справочно: Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей.

В новом сезоне Премии гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое.

Церемония награждения лауреатов будет приурочена к Международному дню волонтера и пройдет 2 – 5 декабря 2022 года в московском Центральном выставочном зале «Манеж».