Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
Оргкомитетом Всероссийского конкурса были рассмотрены 353 представления на семьи из 85 субъектов Российской Федерации. Материалы рассматривались по 5 номинациям: «Многодетная семья» – 69 семей; «Молодая семья» – 72 семьи; «Сельская семья» – 75 семей; «Золотая семья» – 66 семей; «Семья – хранитель традиций» – 71 семей.
Семья Лисицыных вошла в число лауреатов конкурса. Материалы о семье, представленные региональными оргкомитетами конкурса, войдут в Национальную книгу-летопись «Семья года. Россия. 2022 год».
Напомним, семья Лисицыных стала победителем областного конкурса «Позитив в кругу семьи» в номинации «Сельская семья» (дочь Валерия — воспитанница детского сада в с.Норовка), представляла Пензенскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года».
Поздравляем!!! Желаем, чтобы каждый день вашей жизни был весёлым и увлекательным конкурсом и все награды за успех, за счастье и радость, за красоту и надежду, за юмор и доброту, чтобы непременно доставались вам!