Районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе

25 октября 2022  на базе МБОУ СОШ с. Норовка состоялось районное методическое объединение на тему: «РДШ,  как инструмент совершенствования воспитательной работы школы».

Целью заместителей директоров по воспитательной работе в ОУ является  создание системы внеурочной воспитательной работы с учащимися. Думшева Л.И., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с. Норовка познакомила участников районного методического объединения с работой школы в РДШ. В рамках действии  программы «Орлята России» учитель начальных классов Крыгина Е.Н. провела открытый урок  «Орленок – лидер!». С целью саморазвития личности с учащимися 8 класса  классный руководитель Подборонова Т.М. провела классный час на тему: «В команде рождается лидер».

Руководитель районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе  Рязанцева Е.И. пригласила участников на творческую площадку: «Нововведение в школах страны в 2022-2023 учебном году». Педагоги поделись опытом работы по данным вопросам.