Профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее»

В рамках всероссийского проекта «Билет в будущее» участники проходят профессиональные пробы  на базе Пензенских колледжей и вузов, а также на онлайн-платформе проекта https://bvbinfo.ru/ 

Ребята попробовали свои силы в роли программиста, мастера отделочных работ, банковского служащего, предпринимателя малого бизнеса и многих других.

После прохождения профпроб у детей сложилось понимание, что слышать о профессии, представлять себе ее и делать то, что делает специалист, работник этой профессии – это не одно и то же. Однако никто из ребят не был разочарован. Каждое прохождение профессионального испытания было интересным, занимательным и ответственным.

Большую роль в успехе прошедших профпроб сыграли профессионализм, внимательность и терпение наставников, которые сделали мероприятие увлекательным и незабываемым.

На онлайн-платформе, помимо закрытого доступа к интерактивным тематическим урокам и тестам для зарегистрированных учеников, есть общедоступный раздел. В нём все желающие смогут пройти «примерочную профессий» — различные тесты, викторины, виртуальный тур по мультимедийной выставке.

Присоединяйтесь к проекту!

https://bvbinfo.ru/ — цифровая платформа «Билет в будущее».