Музыкальный фестиваль «Я талантлив» в детском саду №11

Во вторник, 15 ноября, в детском саду №11 прошел музыкальный фестиваль «Я талантлив». Цель Фестиваля — приобщение детей дошкольного возраста к богатому наследию в области музыкального искусства и развитию детского музыкального творчества, направленного на пропаганду культурных ценностей. В конкурсной программе могли принять участие солисты, вокальные и танцевальные коллективы, творческие группы с театральными постановками в возрасте от 3 до 6 лет, а также с участием педагогов и родителей.

В программе фестиваля было представлено 12 номеров. Зрители увидели много танцевальных номеров на разную тематику. Также у конкурсантов пользовалось популярностью исполнение номеров песенного жанра различной тематики. В программе мероприятия можно было увидеть театральные постановки.

Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были интересны. Каждый артист и коллектив были награждены заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей.

Жюри были подведены итоги музыкального фестиваля детского творчества «Я талантлив». Победители каждой номинации примут участие во Всероссийском музыкальном фестивале «Воспитатели России» в рамках проведения Всероссийского марафона «ТаланТы».

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!