Ура, каникулы!

Педагогами станции юных техников во время  новогодних каникул  для юношей и девушек выпускного класса была проведена необычная своп-вечеринка «Люди в чёрном».

Подготовлены фотозоны в светлых и тёмных тонах и даже спецэффекты, объявлен дресс-код в соответствии с темой вечеринки (строгая одежда чёрного цвета и соответствующего цвета очки), сделана  музыкальная подборка для заполнения пауз и фоны для проведения конкурсов согласно предпочтениям молодёжи, и, конечно, закуплены призы. Родители организовали для ребят угощение.

И, добро пожаловать в мир Вселенской тусовки, на которой люди в чёрном сошлись в интеллектуальной битве и не только.

В ходе вечеринки ребятам предстояло справляться с испытаниями  на управление разумом и силой, находчивостью и вниманием, координацией движений и чувством юмора.

Все участники, как настоящие агенты действовали смело, но предусмотрительно, вели себя раскованно, но достойно, думали быстро и правильно.

Было очень весело и шумно, ребята болели друг за друга и поддерживали. Все справились с заданиями и показали себя с самых лучших сторон.

А ещё было поздравление с Новым годом, но необычное. Ребятам было предложено самим поработать Дедами Морозами и поздравить друг друга с наступающим Новым годом. Подарки ребятами были приобретены заранее. А вот кто кого будет поздравлять, определял жребий. Получилось очень трогательно и весело.

В заключение организаторы новогодней вечеринки подарили участникам небольшую фотосессию, чтобы сохранить позитивные воспоминания, и спустя десятилетия выпускники смогли бы открыть фотоальбомы и вернуться в далекий январь 2023 года.