Региональный проект «ГИА – ЗАпро100!». Обучающий вебинар для учителей русского языка и литературы

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации 2023 года в Пензенской области стартовал  региональный инициативный проект «ГИА – ЗАпро100!».

В январе-марте пройдут еженедельные прямые эфиры с председателями и заместителями председателей предметных комиссий по всем учебным предметам в официальном сообществе министерства образования Пензенской области в социальной сети «ВКонтакте».

В целях анализа результатов проведения итогового сочинения, повышения эффективности и качества оценивания работ Министерство образования Пензенской области и ГАОУ ДПО « Институт регионального развития Пензенской области»  проводит 24 января обучающий вебинар для учителей русского языка и литературы. Начало в 14:30.

Ведущие вебинара — Александра Григорьева, старший методист центра гуманитарного образования ГАОУ ДПО « Институт регионального развития Пензенской области», председатель предметной комиссии Пензенской области по русскому языку; Анна Тимакова, заведующая кафедрой «Литература и методика преподавания литературы» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», заместитель председателя предметной комиссии Пензенской области по русскому языку.