Первоклассники – гости детского сада

2 февраля в рамках реализации плана преемственности детского сада и школы в детский сад № 2 были приглашены учащиеся первых классов  МБОУ СОШ № 2 со своими учителями.

Вначале им была предложена небольшая экскурсия по детскому саду. Школьники побывали в группе старшего дошкольного возраста и младшего возраста. Для многих из них это были радостные минуты воспоминаний, так как они выпускники нашего детского сада.

Затем в музыкальном зале они посмотрели экологическую сказку «Лесная сказка», которую подготовили педагоги  детского сада.

Хороший сюжет, отличная постановка, прекрасные декорации, герои с характером и юмором.  Особенно порадовало то, что всё было сказано с интонацией, живыми голосами, всё было мило и непосредственно.

 Дети были полностью вовлечены  в процесс, непрерывно следили за происходящим. Озорные  поросята Наф-Наф, Ниф-Ниф и Фуф-Нуф заставляли смеяться и детей и взрослых. Звучали бурные  аплодисменты юных зрителей. Все  получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.