ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ: 14 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

ГКУ ЦЗН Нижнеломовского района сообщает, что 14 апреля 2023 г.  с 10.00 до 12:00 в здании Центра культуры и искусств города Нижний Ломов состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В ходе мероприятия можно будет ознакомиться с перечнем имеющихся вакансий, получить консультацию о предоставлении государственных услуг; о возможности обучения, повышения квалификации; об участии во временных работах и т.п.

Соискатели на имеющиеся вакансии смогут оперативно заполнить анкеты (заявления) для последующего трудоустройства, обсудить с представителями кадровой службы предприятия условия работы. Это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как в Нижнеломовском районе, так и за его пределами.

Работодатели в ходе ярмарки вакансий смогут оперативно и качественно подобрать необходимых работников.

Работники ГКУ ЦЗН помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Приглашаем работодателей Нижнеломовского района, безработных и незанятых граждан, выпускников, студентов, старшеклассников и их родителей принять участие в мероприятии, которое состоится по адресу:

г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 78

Телефон для справок: 8(841-54) 4-50-92, 4-33-94.