В Пензенской области стартовал фестиваль дарения #МыВместе

Сегодня стартовал один из самых значимых фестивалей дарения в Пензенской области – #МЫВМЕСТЕ. Это мероприятие, которое уже второй год подряд объединяет людей, желающих помочь тем, кому это необходимо.

Фестиваль собрал в себе не только душевную атмосферу, но и множество интересных идей, проектов и мастер-классов. В рамках мероприятия организована ярмарка дарения, на которой можно поделиться вещами, которые больше не нужны, но могут пригодиться другим людям.

Также в программе фестиваля предусмотрены различные благотворительные акции, в том числе сбор средств на строительство молодёжного центра в Донецке. Все желающие могут принять участие в создании поделок для благотворительных аукционов, проводимых на мероприятии.

Важным критерием фестиваля является экологическая ответственность. Организаторы активно привлекают внимание к проблемам сохранения окружающей среды и призывают всех участников проявлять заботу о природе.

Несмотря на то, что фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ только начал свою работу, уже сейчас множество людей собралось вместе, чтобы помочь друг другу и делиться добром, полезными идеями. 

Мероприятие продлится несколько дней, и каждый может найти что-то свое на этом фестивале. Так, 17-18 апреля в ТЦ «Коллаж» пензенцы могут поучаствовать в плетении маскировочных сетей с 15.00 до 20.00. Вход В, 2 этаж, справа от эскалатора, пункт сбора гуманитарной помощи «Все для победы». Записаться можно по ссылке: https://forms.gle/7TNUW8DVK67M59jQ7

В университетах можно обменяться вещами в рамках проект «Полка добра», а учащиеся школ смогут передать корм в приюты Пензенской области для животных.