Поздравление выпускникам

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

119 одиннадцатиклассников и 351 девятиклассник Нижнеломовского  района в этом году пополнят ряды выпускников российских школ. За годы учебы вы овладели основами разных наук, получили важный опыт общения, дружбы, преодоления трудностей, познали радость открытий и первых побед.

Ваши успехи, дорогие выпускники, безусловно, во многом успехи ваших учителей, которые щедро делились своими знаниями и опытом, вкладывали частицу своей души в ваше достойное воспитание. Время требует новых знаний и компетенций, особых человеческих качеств. Необходимо учиться не только физике или математике, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми, отстаивать историческую правду и интересы родной страны.

Дорогие ребята, скоро вам предстоит держать экзамены, которые станут серьёзным испытанием на старте во взрослую жизнь. Убеждена, вы в полной мере сможете реализовать свои способности, оправдать надежды своих учителей-наставников и родителей.

Мы верим в вас – молодых, энергичных, талантливых, инициативных. У вас обязательно всё получится. Мечтайте и ставьте высокие цели! Радуйте нас своими достижениями на экзаменах. Удачи и успехов во всех делах и начинаниях! С днем последнего звонка!

Начальник управления образования              О.Д.Меньшова