20 июня в ЛТО «Дружба» состоялось торжественное открытие лагерной смены. На линейке командиры отрядов сдали рапорты, директор лагеря Родникова М. А. поздравила ребят с началом 1 смены. Вечером воспитанники представили номера художественной самодеятельности, где проявили свой талант и творчество.
