Объявлен конкурс творческих работ для младших школьников

Центр начального общего образования Института регионального развития с 4 февраля по 31 марта проводит региональный конкурс творческих работ младших школьников «Домашние животные в мире искусств» в образовательных организациях Пензенской области.

К участию принимаются работы в номинациях «Домашние животные—герои книг», «Домашние животные на картинах известных художников», «Мой верный друг», «Образы домашних животных в фольклоре Пензенской области».

Дополнительная номинация «Питомцы в моем городе» учреждена в рамках одноименного Всероссийского конкурса для семейных фотографий учеников начальных классов и их семей, участвующих в реализации программы внеурочной деятельности «Мы – твои друзья». Работы, занявшие первое, второе и третье место по итогам регионального отборочного тура, примут участие в межрегиональном этапе конкурса.

Победители и лауреаты будут награждены дипломами. По завершению конкурса будет организована выставка творческих работ младших школьников.

Материалы принимаются в электронном виде на адрес nachobr_piro@mail.ru с пометкой в теме письма «КОНКУРС» до 21 марта 2022 года.

Оригиналы рисунков и фотографий в формате А4 принимаются по адресу:

г. Пенза, ул. Чаадаева, 119, каб. 26, до 21 марта 2022 года.

Итоги конкурса будут подведены 31 марта 2022 года и опубликованы на сайте Института регионального развития Пензенской области.