Капитальный ремонт в образовательных организациях

В Нижнем Ломове продолжаются работы по капитальному ремонту образовательных организаций. Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев  в четверг, 2 июня, проинспектировал ход ремонта в детском саду №11, средних школах №1, №2.

В школе №2 работы по капитальному ремонту спортивного зала ведет ООО ГСК Поволжье, в соответствие с контрактом они начаты 25.05.2022.  На сегодняшний день выполнены демонтажные работы в раздевалках, ведется устройство душевых, туалетов, раздевалок. Начата работа по подготовке к покраске стен и потолка в малом спортзале.

В федеральной программе по модернизации школьного образования в 2022 году принимает участие средняя школа №1 г.Нижний Ломов.Работу по капитальному ремонту выполняет ООО «Стройнефть».

Уже выполнены демонтажные работы в части здания, сделана стяжка полов, перегородки, в медкабинете отремонтирован водопровод и канализация, идут подготовительные работы к штукатурке стен, до конца недели начнутся работы по демонтажу и устройству кровли.

В детском саду №11 капитальный ремонт проводит ООО «СтройКо». Проведены работы по демонтажу, выполнена штукатурка стен, ведутся электромонтажные и кровельные работы.

В целом Николай Уракчеев отметил хороший темп работ в соответствие с дорожными картами, нацелил подрядчиков на качественное выполнение скрытых работ.