Всероссийский день бега «Кросс нации — 2022»

Всероссийский день бега «Кросс нации — 2022» прошел сегодня для жителей Нижнеломовского района. Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.
Мероприятие было открыто построением, равнением на флаг и слушанием гимна РФ. С приветствием и пожеланиями удачи к участникам забега обратились заместитель главы администрации Валентина Акмашева, глава Нижнеломовского района Виталий Гудков. Директор ДЮСШ Нижнеломовского района Андрей Попов сообщил, как будут проходить возрастные забеги на дистанции, напомнил о правилах бега. Судейство и организация мероприятия была возложена на коллектив спортивной школы.
Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника!