Педагоги и младшие школьники приглашаются к участию в интеллектуальной олимпиаде «Ученик XXI века»

Центр начального общего образования Института регионального развития Пензенской области приглашает инициативных педагогов и их талантливых учеников 4-х классов принять участие в XIII Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» для младших школьников.

Олимпиада организована в рамках мероприятий Десятилетия науки и технологий в Пензенской области и будет проходить в четыре этапа:

– I этап (школьный) проводится самостоятельно образовательными организациями в декабре 2022 года;

– II этап (муниципальный) проводится в январе 2023 года на базе муниципальных образований;

– III этап (региональный) будет проходить 15 февраля 2023 года на базе Института регионального развития по адресу: г. Пенза, ул. Чаадаева 119. Список участников III этапа формируется региональным оргкомитетом из победителей II этапа, набравших наибольшее количество баллов по муниципалитетам.

— IV этап (всероссийский) будет проходить 15 марта 2023 года на базе Института по адресу: г. Пенза, ул. Чаадаева 119. Список участников IV этапа формируется региональным оргкомитетом из победителей III этапа, набравших наибольшее количество баллов. Работы обучающихся для проверки направляются в Жюри оргкомитета Олимпиады в г. Москве. Список победителей и призеров IV этапа утверждается оргкомитетом данного этапа Олимпиады до 15 мая 2023 г. Заявки на участие в Олимпиаде принимаются от муниципальных координаторов в срок до 8 декабря по адресу: nachobr_piro@mail.ru.