В Пензе состоится финал областного этапа конкурса «Воспитать человека»

16 и 17 марта на базе школы № 11 г. Пензы пройдут финальные испытания для участников областного этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

18  финалистов в шести номинациях («Воспитание классного коллектива», «Воспитание в образовательных предметах», «Воспитание личностей», «Воспитание с помощью медиапространства», «Лучший руководитель школьного музея», «Воспитание на повороте пути») поборются в двух испытаниях. В первый день состоятся мастер-классы, на которых представят педагогические практики. Во второй день финалистов ждёт работа в группах по решению кейсов.

Нижнеломовский район в номинации «Воспитание с помощью медиапространства» представляет учитель начальных классов средней школы №2 г. Нижний Ломов Наумова Татьяна, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Желаем Татьяне Викторовне продемонстрировать своё  профессиональное мастерство и педагогический талант! Церемония награждения состоится 17 марта в 16.00 в актовом зале школы № 11 г. Пензы.