Успех пловцов Нижнеломовского района на Всероссийских соревнованиях в г. Йошкар-Ола

С 5 по 7 мая в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл состоялись Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания «Поволжье». Более 500 юных пловцов из 15 регионов и 30 городов России соревновались в эти предпраздничные дни на голубых дорожках дворца водных видов спорта. Представители 47 спортивных школ России боролись за звание сильнейших. В составе сборной ДЛПП «Поволжье» от СОК «Волна» г. Нижний Ломов в этих соревнования приняли участие три спортсмена, тренирующиеся у Деминой Елены. Настоящим героем этих соревнований стал Мыскин Егор, который завоевал пять золотых и одну бронзовую медаль на личных дистанциях, а также занял первое место в многоборье баттерфляем. Ситникова Виктория – трижды поднималась на третью ступень пьедестала и заняла второе место в многоборье брассом. Демин Дима стал третьим в многоборье брассом.